Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин рассказал о нынешнем состоянии команды.
— Запоминающиеся сборы, получали много информации, которая постоянно менялась, очень сложно было и футболистам, и тренерам. Будем участвовать в чемпионате и Кубке с чистого листа. Есть еще время укомплектоваться. Мы не знаем, когда будем еще играть в РПЛ, поэтому надо зарекомендовать себя ребятам, показать уровень. Чтобы быть похожими на команду, потребуется 3-4 игры. Нам хочется не просто доигрывать, а поиграть, — сказал Первушин в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».
Ранее стало известно о том, что «Тамбов» продолжит участие в нынешнем сезоне Тинькофф РПЛ и БЕТСИТИ Кубка России. 21 февраля клуб сыграет против «Локомотива» в рамках 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России.
Напомним, накануне матча «Тамбов» анонсировал подписание шести новых игроков. Вслед за этим также было официально объявлено о переходе Владислава Карапузова из «Динамо» и Романа Минаева из «Арсенала».
8️⃣ Владислав Карапузов (аренда из «Динамо»)
🗓 6 января 2000 года
🇷🇺 Россия
📌 Карьера: «Локомотив» (мол.), «Казанка», «Динамо» (мол.).
🇷🇺 Нац. сборная (U-17/U-19): 3/5 матчей.
🥇 Достижения: победитель Молодёжного первенства России (2019/2020 гг.).
👕 Игровой номер — #23. pic.twitter.com/mkyLqn0K89
— ФК «Тамбов» (@fctambov68) February 21, 2021