Автор:Admin

Апр 8, 2021

"Торонто" переиграл "Монреаль", у Михеева и Барабанова по одной передаче

Александр Барабанов (справа)

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто Мэйпл Лифс" на льду домашней арены обыграл команду "Монреаль Канадиенс" – 3:2.

У победителей голами отметились Остон Мэттьюс (1-я минута), Ти Джей Броди (43) и Зак Хайман (51), а у гостей обе шайбы забросил Кори Перри (3, 58).

Российские нападающие "Мэйпл Лифс" Илья Михеев и Александр Барабанов записали на свой счет по одной результативной передаче. Теперь в активе Ильи 12 (5+7) очков в 40 играх сезона, а для Александра это очко стало первым в НХЛ.

"Торонто" одержал пятую победу кряду и с 57 очками лидирует в Северном дивизионе, а "Монреаль" в нем же расположился на четвертой строчке, имея в активе 43 балла. Для "Канадиенс" это поражение стало вторым в последних пяти играх.