СВЕЖИЕ НОВОСТИ РОССИИ И МИРА

Дубль Аллефа принес «Балтике» победу в матче ФНЛ с «Волгарем»

Автор:SitesReady

Авг 9, 2020

© РИА Новости / Кирилл КаллиниковФутбольный мячДубль Аллефа принес "Балтике" победу в матче ФНЛ с "Волгарем"

Калининградская «Балтика» на своем поле обыграла астраханский «Волгарь» в матче второго тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча в Калининграде завершилась со счетом 2:0. Аллеф открыл счет в игре на 17-й минуте, а затем на 50-й увеличил отрыв, забив с пенальти. Роман Локтионов из «Волгаря» не смог реализовать 11-метровый удар на 42-й минуте. Астраханский клуб доигрывал встречу в меньшинстве после того, как с поля за 7 минут до конца основного времени был удален Алексей Бердников.

«Балтика» в следующем матче сыграет на выезде с воронежским «Факелом» 12 августа, а «Волгарь» в этот же день примет московский «Велес».